ACCETTA I COOKIE

Questo sito utilizza cookie anche di terzi per migliorare la tua esperienza web o offrirti servizi in linea con le tue preferenze.

Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie, leggi qui. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina, o cliccando qualunque elemento acconsenti all'uso dei cookie

SEGUICI SU: facebook youtube 
Elenco iscritti 2005 > 40ª edizione 19-20-21 agosto
GRUPPO N  
  Classe   Vettura
Scuderia
  Classe 1150     
  201 POLCHI LUIGI   FIAT CINQUECENTO SPORTING
  Classe 1400    
  203 DIONISI GIULIANO PEUGEOT 106RALLY
  204 MARINELLI ALESSIO PEUGEOT 106
PILOTIVALTIBERINI
  205 DE RISO CARMINE PEUGEOT 106RALLY TIRRENO MOTORSPORT
  206 SCOCCO TONINO PEUGEOT 106RALLY
  207 PANGRAZI VINCENZO PEUGEOT 106RALLY VIMOTORSPORT
  208 GIARDINI GABRIELE PEUGEOT 106RALLY FABRIANO
  Classe 1600    
  209 BERRETTI GIUSEPPE CITROEN C2 RUBICONE CORSE
  211 MARIANI FABIO CITROEN SAXO  VTS 16V GRIFO CORSE
  212 VIVONE ANTONIO PEUGEOT 106 16V AUTOSPORT SORRENTO
  213 TORTORA SALVATORE PEUGEOT 106 S16 SOUTH RACING TEAM
  214 DI DOMENICO MARCO PEUGEOT 106  
  215 POMPEI ELIO CITROEN SAXO  
  216 DE BASTIANI REMO HONDA CIVIC VIMOTOR SPORT
  217 MARZUILLO ANTONINO PEUGEOT 106 16V AUTOSPORT SORRENTO
  218 POLCHI STEFANO OPEL CORSA GSI

  219 MENICUCCI CARLO PEUGEOT  GTI PILOTI SABINI
  221 PROVARONI LUCIANO PEUGEOT RALLY  
  Classe 1600     
  222 MERCATI LORENZO PEUGEOT 106S16
ETRURIA 
  223 MARINO MATTEO  PEUGEOT 106 RALLY TIRRENOMOTORSPORT 
  224 PEROTTI ANTONIO  PEUGEOT RALLY
  225 GRAZIANI MATTEO  CITROEN SAXO  VTS 16V BLRACING 
  Classe 2000     
  226 BARBARULO GIOVANNI  RENAULT CLIO16V
  227 BENEDETTI GIANLUCA  OPEL ASTRA
TEAM POMOZZI 
  228 D'ANDREA ANTONIO  PEUGEOT 206 RC
 ITALIAAUTO SPORT
  229 OTTAVIANI  VINCENZO PEUGEOT GTI
A.S. TEAM ROSSIS PORT 
  231 MIRANDOLA MAURO RENAULT  CLIO WILLIAMS  
  232 RONCONE MASSIMILIANO  PEUGEOT 306
 TEAM POMOZZI
  233 GIOVANNINI MARCELLO  RENAULT CLIO RS.  RACING TEAM QUERCIA
  234 PERROTTA MAURIZIO  RENAULT CLIO
 A.C.SALERNO
  235 GIAMPIETRI EMILIANO OPEL ASTRA 
  236 AGNOLETTI GABRIELE  OPEL ASTRA GSI
 RACING TEAM LEFONTI
  237 MAGNANI LUCA  RENAULT CLIO 16V
 ETRURIA
  238 CINELLI CLAUDIO  RENAULT CLIO RS.
  239 VIGGIANI MARIO RICCARDO RENAULT  CLIO WILLIAMS  PILOTI VALTIBERINI
  241 D'AMICO SALVATORE RENAULT CLIO    ETNA
  242 BONDI LORENA PEUGEOT 205 GTI
RACING TEAM LEFONTI 
  243 AGNOLETTI FRANCA PEUGEOT 205 GTI RACING TEAM LEFONTI
  Classe 3000    
  245 FONTI MATTEO  FIAT UNO
   Classe O.3000    
  247 RUBINI GIOVANNA MITSUBISHI LANCER EVOVIII  ERREPI RACING 
  248 PISCAGLIA PATRIZIO  MITSUBISHI LANCER EVOVIII ERREPI RACING 
  249 MORASSI ANTONIO SUBARU IMPREZA 
  251 BIANCHI STEFANO BMWM3  A.B. MOTORSPORT 
  252 DE CIANTIS CLAUDIO BMWM3  STAR SERVICE 
  253 VELLUCCI CARLO  BMWM3 E36 PARAGON S.R.L. 
 GRUPPO A 
   Classe 1150    
  255 PIERONI ALESSANDRO FIAT  600 SPORTING TEAM POMOZZI
  Classe 1400     
  257 PERUGINI PIERLUIGI PEUGEOT106 CITTA’ DI GUBBIO
  258 SERI NICOLAS PEUGEOT106 CATRIA
  259 MONACELLI EMILIANO PEUGEOT 106 RALLY FABRIANO
  271 ZAINO ADAMO  PEUGEOT 106 XSI A.S. TEAM ROSSI SPORT
  272 PIGOLOTTI ALESSANDRO PEUGEOT 106 RALLY 13 ETRURIA
  273 MARINO ANGELO PEUGEOT 106 XSI TIRRENO MOTOR SPORT
  274 GUARNACCIA FILIPPO PEUGEOT 106 RALLY  
  275 BROCCOLINI DEBORAH PEUGEOT 106 RALLY TODI CORSE
   Classe 1600    
  277 SCARAFONI ALFREDO CITROEN SAXO 
  278 ANGELINI  MATTEO  OPEL CORSA ERREPI  RACING 
  279 FINESTAURI EMANUELE  PEUGEOT 106 16V
  281 SENTINELLI FERNANDO HONDA CIVIC Ek4 ETNA
   Classe 1600    
  282 SENESI  LUCA CITROEN SAXO  ETRURIA
  283 COLLIA PERRY PEUGEOT 106  EFFECI SPORT 
  284 CROCITTI  BRUNO PEUGEOT 106 RALLY  ASPROMONTE 
  285 PICCHI ANDREA PEUGEOT 106  FABRIANO 
   Classe 2000    
  286 CAPELLA MARA RENAULT CLIO  METECO CORSE 
  288 ROSSI EDOARDO RENAULT CLIO WILLIAMS  PUBLIMOTOR 
  289 SBROLLINI CLAUDIO  OPELVECTRA CATRIA 
  291 ACCIARRI FEDERICO  PEUGEOT 205 GTI  TEAM POMOZZI
  292 CANNELLINI DAVIDE OPEL ASTRA GSI   TEAM POMOZZI
  293 ROSSI FRANCESCO  PEUGEOT 306 S16
  294 ALFANO LUIGI  OPEL ASTRA 2000  IRPINIA CORSE
  295 BONELLI STEFANO  V.W.  GOLF GTI
  296 CINELLI ROBERTO  RENAULT CLIO
  297 CIPELLI POMPEO  OPEL ASTRA OPC  BELLSPEED
  298 SCARSCELLI DOMENICO A..R.156 2000T.S.  A.C.N. FORZE DIPOLIZIA 
  299 BONGIOVANNI VINCENZO  OPEL ASTRA ERREPI RACING 
   Classe 3000    
  302 RAMACCI GIUSEPPE  BMW M3 BELLSPEED 
  303 ANDREOTTI FRANCESCO  BMW M3
  304 PICCINELLI SILVANO  BMW M3 E36

   Classe O.3000    
306 CARUGNO FRANCESCO BMW M3   
307 SANDRONI SAURO BMW M3   
   SUPER PRODUZIONE  
   Classe 2000
   
  309 TAVANI  GIULIANO  BMW 320I 
   GMT-GT2 
   Classe 2000    
  311 DI FEO SILVANA   MAZDA MX-5 SPORT CARS RACING 
   GMT-GT3  
   Classe O.3000    
  313 VALENTINI MASSIMO PORSCHE GT3CUP 
  314 BRANDI  SILVANO PORSCHE 993 RSR SPORT CARS RACING 
  315 PIERINI FRANCO  PORSCHE 996 MEGA SERVICE 
   GMT-GT4  
   Classe O.3000    
  316 NATTONI GIANLUCA FERRARI 360 CHALLENGE LA. NA SQ.CORSE
  317 LANCI MARCO FERRARI 360 CHALLENGE LA. NA SQ.CORSE
  E1-ITALIA
  Classe 1600    
  319 VERSACE ANGELO FIAT UNO ASPROMONTE
  321 RODRIGUEZ MANUEL MARIA HONDACIVIC CATRIA
  322 AMATO VALTER A.R.33  
  Classe 2000    
  324 PASSERO MARCO SEAT  IBIZA16V TODI CORSE
  325 SBROLLINI MARCO RENAULT MEGANE CATRIA
  326 GORI FABIO RENAULT CLIO RS. PROTEAM MOTORSPORT
  327 BISCEGLIA CLAUDIO RENAULT CLIO CUP PILOTI VALTIBERINI
  328 CAMPA VLADIMIRO RENAULT CLIO RS CUP STAR SERVICE
  329 GAMBINI VALERIO A.R.147GTA R.F. RACING
  331 BUTTOLETTI GRAZIANO A.R.147GTA A.C.N.POLIZIA
  332 PITORRI MAURIZIO A.R. 147 GTACUP STAR SERVICE
  333 RUSSO RAFFAELE PEUGEOT 205GTI AUTO SPORT SORRENTO
  334 GABRIELLI ALESSANDRO AUDIA4 ERREPI RACING
  Classe 3000    
  336 MICOZZI VALERIANO RENAULT CLIO  
  337 DEL COTTO MAURIZIO BMW M3 STAR SERVICE
  338 ZARPELLON GIUSEPPE BMW M3 HALLEY RACINGT.
  Classe O.3000    
  339 CARPANI FABRIZIO LANCIA DELTA 2000 TURBO 
  341 PEDRONI GABRIELLA FORD ESCORT COSWORTH  PORTO CERVO RACINGT 
  342 PELOROSSO FABIO FORD ESCORT COSWORTH 
  343 MARCHESE GENNARO FORD ESCORT WRC  PROGETTO CORSA 
  344 ROMANO PAOLO FORD ESCORT WRC  ERREPI RACING 
  345 FIDANZA RAFFAELLO FORD ESCORT WRC ERREPI RACING 
  346 CAMPEDELLI ANGELO LANCIA DELTA PROTO  RUBICONE CORSE
  347 MARCHESE PEPPINO LANCIA DELTA PROTO  PROGETTO CORSA 
  348 PETTENUZZO AUGUSTINO LANCIADELTA 2000 TURBO  METECO CORSE 
  349 DI GIUSEPPE ROBERTO A..R.155GTA  AB MOTOR SPOTR 
     E2
   Classe 1    
  351 RADICCI VITO LUCCHINI ONDA1600 
  352 DE CAMILLIS GIANLUCA PEUGEOT LOLA T590 ERBETH RACING
  Classe 2    
  354 ANGELINI FABIO OSELLA PA 20PHONDA GR-SPORTIVO A.C.AP
  355 PICCINELLI MARCO OSELLA PA 20/S ETRURIA
  356 BIGAZZI GIANCARLO OSELLA PA 21/S GB MOTOR SPORT
  Classe 3    
  358 DI NICOLA FRANCESCO SYMBOL  SPORT  
  359 FACCHINELLI ENZO GI.PI. S. MARTINO CORSE
  371 MORATELLI MATTEO BOGANI A.R. ETRURIA
  GRUPPO PROTOTIPI
  CN-1    
  373 DARK MUCCINI 58TC3 FORS
  374 COZZOLI  MASSIMO OSELLA PA21/S  
  375 BRAGAGNI ENNIO OSELLA PA 21/SJUNIOR ETRURIA
  376 PERONISTEFANO
OSELLA PA20/S PILOTI FIORENTINI
  CN-2    
  378 CASERZA GUIDO OSELLA PA21/S VILLORBA CORSE
  379 ZERLA ADRIANO OSELLA PA21/S  
  381 GOMBOSO ALAN OSELLA PA21/S RUBICONE CORSE
  382 BRUCCOLERI LUIGI OSELLA PA21/S
  383 PERONI  FABRIZIO LUCCHINI RENAULT GR. SP.  A.ASCOLI
  384 MANGINI ARMANDO
OSELLA PA21/S ARCOBALENO  GR.PILOT
  385 IRLANDO PASQUALE OSELLA PA21/S OSELLACORSE
  CN-4    
  387 ABBATTISTA SANDRO OSELLA  PA/20 BMW 
  388 MAGGIANI RENZO OSELLA PA20/S SCUD. CARLOBENELLI
  389 BIELANSKI STANISLAO LUCCHINI BMW TEAM POMOZZI
  391 IARIA ANTONINO OSELLA  PA/20S  
  392 LASIA FRANCO OSELLA PA/20 BMW 
  393 SCARAMOZZINO CARMELO BREDA BMW ASPROMONTE
  394 CINELLI FRANCO OSELLA PA20/S SPORT CARS RACING
  395 RAMPINI MAURO OSELLA PA/20 BMW VILLORBA CORSE