ACCETTA I COOKIE

Questo sito utilizza cookie anche di terzi per migliorare la tua esperienza web o offrirti servizi in linea con le tue preferenze.

Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie, leggi qui. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina, o cliccando qualunque elemento acconsenti all'uso dei cookie

SEGUICI SU: facebook youtube 
Elenco iscritti 2006 > 41ª edizione 18-19-20 agosto

GRUPPO 1

N CONDUTTORE
PER. CAT. VETTURA CLASSE SCUDERIA
1 Pagliarello Giovanni D BC Fiat Siata BC sport 1150
2 Angelo Giovanni E T Ford Anglia 1000 Aspas
3 Concadoro Giuseppe E T Ford Anglia 1000 Sport Cars Racing
4 Palmieri Giovanni E T Fiat 1100 103 1150 Circolo della Biella
5 Giangregorio Romolo E T Fiat 1100 103 TV 1150 Tuscia Viterbo
8 De Angelis Angelo E GT Layton TVR 1600 Borzacchini
9 Corsani Bruno E GT Triumph TR3 2000 Valdelsa Classic Motors
11 Turriziani Roberto E BC Rejo mk III 1150
14 Frenguellotti Marco F T Fiat Abarth 850 TC 850 Piloti Senesi
15 Brami Ugo F T Fiat Abarth 850 TC 850 Etruria
16 Orazioli Marcello F T Fiat Abarth 1000 TC 1000 Piloti Senesi
18 Piscaglia Patrizio F T Morris Mini Cooper S 1150 Retrocorse
21 Del Nibbio Massimiliano F T Ford Cortina Lotus 1600 Team Italia
22 Bartoli Alessandro F T Ford Cortina Lotus 1600 Biondetti
23 Mascari Vittorio F T A.R, GTA 1600 Biondetti
25 Inglima Alessandro G1 T Fiat Abarth 685SS 850 51sport Volterra
26 Guerrini Guido G1 T Innocenti Mini Cooper 1000 Valdelsa Classic Motors
27 Pannacci Marco G1 T A.R. Gulia Sprint GT 1600 Etruria
28 Riccardi G.Luca G1 T BMW 2002 TI 2000 Piloti Senesi
29 "Cargo" G1 T Alfa Romeo 1750 GTV2000 Bialberi Umbri
30 Pakler Carlo G1 T BMW 2000 2TI 2000 Sportitalia
32 Meoni Antonio G1 GT Fiat Abarth 1000 OTS 1000 Piloti Fiorentini
34 Belli Guido G1 GT Lancia Fulvia Zagato 1300 Forum Iuli Historic club
35 Biancotti Marcello G1 GT Porsche 911 S 2000 Kinzica
 
GRUPPO 2
 
N CONDUTTORE PER. CAT. VETTURA CLASSE SCUDERIA
36 Cerbella Paolo G2 T Fiat 500 L 700 Piloti Valtiberini
38 Chiavaccini Franco G2 T Alfa Romeo GTJ 1300 Kinzica
39 Lavieri Antonio G2 T Fiat 128 Rally 1300 Policoro Corse
40 Muzzi Fulvio G2 T A.R. GT Junior 1300 Piloti Senesi
41 Fiorini Giorgio G2 T Fiat 128 Rally 1300 Piloti Senesi
42 Amodeo Pasqualino
(Rogari Angelo) G2 T A.R. GTV 2000 2000 Gr.Spo.A.C.Ascoli P.
44 Socchi Leonardo G2 TC Fiat Abarth 695 SS 700 51 Sportvolterra
45 Carli Velio G2 TC Fiat Abarth 595 SS 700 51 Sportvolterra
46 Aliboni Arturo G2 TC Fiat Abarth 595 SS 700 51 Sport Volterra
47 Pain Italo G2 TC Fiat Abarth TCR 1000 Piloti Sc. Ferrari
48 Diletti Enrico G2 TC Fiat 850 S.C. 1000  Team Pomozzi
49 Di Fazio Antonio G2 TC Audi NSU TT 1300  TT Racing Team 
51 Quagliotti Ezio G2 TC BMW 1600-2 1600 
53 Nemola Massimo G2 GT L.Fulvia Coupè Mont
1300 Aspas 
54 Volpinari Piergiovanni G2 GT Lotus Europa 1600 Race Statio Team 
55 Bianchini Maurizio G2 GTS Renault Alpine A 110 1300 
56 Boddi Gastone G2 GTS Simca 1200 S 1300  Valdelsa Classic 
57 Madiai Giampiero G2 GTS Lancia Fulvia Cupè 1600  Etruria 
58 Moraldi Matteo G2 GTS Renault Alpine A 110 1600  Team Italia 
59 Giachi Silvano H1 T Autobianchi A 112  HP 1000 Piloti Valtiberini 
70 Arrighi Fortunato H1 T Innocenti Mini Cooper  1300 Valdelsa Classic 
71 Chianucci Rosaldo H1 T Simca R 2 1300  Etruria
72 Betti Franco H1 T BMW 2002 Ti  2000  Piloti Senesi 
74 Bagnoli Amicis H1 TC Fiat Gianni 650 NP  700  Valdelsa Classic
75 Ciabattini Gabriele H1 TC Giannini 650 NP 700  Valdelsa Classic 
76 Lavecchia Antonio H1 TC Giannini 650 NP 700 
78 Zazzetta Massimo H1 TC Autobianchi A 112 Ab. 1000  Team Pomozzi 
79 Bartoli Alvaro H1 TC Fiat 128  1150  Team Italia 
80 Menghini Paolo H1 TC Autobianchi A112 Ab. 1150
81 Lombardo Lillo H1 TC Autobianchi A112 Ab. 1150 
82 Colapicchioni Luciano H1 TC Fiat 128 Rally  1300 Team Pomozzi 
83 Bartalesi Giovanni H1 TC Simca R 2  1300  Valderla Classic 
84 Falorni Carlo H1 TC A.R.Alfasud TI  1300  Valderla Classic 
85 Colapicchioni Sandro H1 TC Fiat 128 Rally  1300  Valderla Classic 
86 Morselli Fernando H1 TC Audi 80 GT 1600  Piloti Senesi 
89 Polledro Roberto H1 GT Renault Alpine A 110  1600 
90 Dolce Vito H1 GT Porsche Carrera 911 O.2500  Aspas 
91 Lazzeroni Enrico H1 GTS  GTS Lancia Fulvia HF  1600   Valdelsa Classic 
93 Bracco Antonino H1 GTS GTS Porsche 911 O.2500  Motor Team Nisseno 
94 Dark HR BC Dallara Sport 1972 Biondetti 
95 Laterza Vitantonio H2 T Alfa Romeo Giulia S 1300  Piave Jolly Club 
96 Innocenti Giancarlo H2 TC Peugeot 104 2S 1300  Etruria 
97 Lazzeroni Lorenzo I T Autobianchi A 112 Ab. 1150 
98 Gonzi Gianfranco I T Wolkswagen Golf GTI 1600  Piloti Senesi 
99 Naldini Franco I T Wolkswagen Golf GTI 1600  Etruria 
101 Iantorno Francesco I T Wolkswagen Golf GTI 1600 
102 Spampinato Andrea I TC Fiat 127 Sport 1150 
103 Gradi Adriano I TC Renault 5 Alpine 1600  Forze di Polizia 
104 Lilli Silvano I TC Alfasud Sprint 1,5 1600  Biondetti 
105 Bolognino Giovanni I GT Lancia Beta Montecarlo 2000  Erice Historic Car 
106 Matricardi Remo I GTS Fiat X 1/9 1300  Publimotor 
107 "Giartuas" I GTS Porsche 911 O. 2000  A.S.P.A.S. 
109 Carusone Dino I SIL Fiat Giannini 700 R 700 
110 Mattesini Mirco I SIL Fiat 126 700 
112 Cresci Ivo I SIL Abarth 695 SS 700  Etruria 
114 Da Frassini Riccardo I SIL Fiat Giannini 700 700  Valdelsa C.Motor Club 
115 Ricciarelli Francesco I SIL Autobianchi A 112 1000 Etruria 
116 Ghini Enrico IR BC AMS Sport 1300  Piloti Senesi 
117 Carnevaletti Pierluigi IR BC AMS Sport 1300  La.Na. 
119 Naldini Marco IR BC Osella PA 9 1600  Granducato Corse 
120 Cremonesi Franco IR BC Osella PA 5 2000  SuperGara 
121 Bonucci Uberto JR BC Osella PA 9 2000  Piloti Senesi 
122 Lorenzetti Mario JR BC Lucchini SN 87 O. 2000  Piloti Senesi 

 

Ricciarelli Francesco