ACCETTA I COOKIE

Questo sito utilizza cookie anche di terzi per migliorare la tua esperienza web o offrirti servizi in linea con le tue preferenze.

Se vuoi saperne di piĆ¹ o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie, leggi qui. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina, o cliccando qualunque elemento acconsenti all'uso dei cookie

SEGUICI SU: facebook youtube 
Elenco iscritti 2002 > 37ª edizione 23-24-25 agosto
GRUPPO TS    
Classe 850 Ragg. 2°    
1 -MARINI BALESTRA ANDREA TUSCIA VITERBO BMW 700 COUPÈ
2 - MUGNAI SANDRO PILOTO SENESI FIAT ABARTH 850 TC
Classe 850 Ragg. 3°    
3 - TOLAINI MICHAEL VALDELSA CLASSIC M.C. FIAT 850 COUPÈ
4 - LANCIONI BRUNO PILOTI FIORENTINI FIAT 850 COUPÈ
Classe 850 Ragg. 4°    
6 - GORI SAVELLINI SAVERIO VALDELSA CLASSIC FIAT 850 COUPÈ
7 - AQUILINI PIERLUIGI VALDELSA CLASSIC FIAT 850 SPECIAL
8 - GOBBINI BORIS VALDELSA CLASSIC FIAT 850 SPECIAL
9 - PAVI GABRIO SPORT CARS RAGING FIAT 850 SPECIAL
Classe 1000 Ragg. 4°    
11 - CALOSI GIANNI VALDELSA CLASSIC M.C. AUTOBIANCHI A112
12 - ROSINI PATRIZIO   INNOCENTI MINI COOPER
14 - FANFARA GINO VALDELSA CLASSIC M.C. AUTOBIANCHI A112
15 - BERTOLINI CIRO VALDELSA CLASSIC M.C. FIAT 850 COUPÈ
16 - FALAI BRUNA VALDELSA CLASSIC M.C. INNOCENTI MINI COOPER
18 - PANFILI ALDO   AUTOBIANCHI A112
Classe 1150 Ragg. 1°    
21 - GUNNELLA MARCELLO   FIAT 1100/103
Classe 1300 Ragg. 4°    
23 - STARNINI ROBERTO PILOTI SENESI INNOCENTI MINI COOPER
24 - BETTI FRANCO PILOTI SENESI FIAT 128 RALLY
25 - MUZZI FULVIO PILOTI SENESI A.R. GT JUNIOR 1300
26 - PALAZZI SILVANO PILOTI SENESI A.R. GT JUNIOR 1300
27 - LAUDI RAUL PILOTI FIORENTINI FIAT 128 RALLY
28 - TERMINIELLO DOMENICO TEAM MADE IN ITALY LANCIA FULVIA COUPÈ
29 - PICCINELLI SILVANO   FIAT 128 RALLY
31 - ROSATI LEONARDO   FIAT 128 RALLY
Classe 1600 Ragg. 3°    
32 - CASINI ENRICO PIOLTI SENESI AR GIULIA GTV
34 - PICCINI ENRICO SPORT CARS RACING AR GIULIA SUPER
Classe 1600 Ragg. 4°    
35 - PAKLER CARLO   BMW 1600 TI
Classe 2500 Ragg. 4°    
38 - INNOCENTI GIANCARLO   BMW 2002 TII
39 - CAPPELLI DOMENICO GR.SP.A.C. ASCOLI P. A.R.GTV 2000
41 - CARPANI EMIDIO TEAM POMOZZI BMW 2002 TII
42 - RICCARDI GIANLUCA PILOTI SENESI BMW 2002 TII
GRUPPO TC    
Classe 850 Ragg. 2°    
43 - BRAMI UGO   FIAT ABARTH 850 TC SEDA
Classe 850 Ragg. 3°    
45 - GERLI PAOLO PILOTI SENESI FIAT 850 COUPÈ
Classe 850 Ragg. 4°    
47 - LAVECCHIA ANTONIO PILOTI SENESI FIAT GIANNINI 590
48 - CARLI VELIO PILOTI SENESI FIAT ABARTH 595 S
49 - MASSAGLI ALESSANDRO PILOTI SENESI FIAT ABARTH 695 SS
50 - CHERUBINI CARLO   FIAT 850 BERLINA
Classe 1000 Ragg. 3°    
52 - ORAZOLI MARCELLO PILOTI SENESI FIAT ABARTH 1000 TC
Classe 1000 Ragg. 4°    
53 - LIPPI LUCA BIONDETTI ABARTH 1000 TCR
Classe 1150 Ragg. 1°    
54 - DE ANGELO ANGELO BORZACCHINI HISTORIC FIAT 1100/103
Classe 1150 Ragg. 2°    
56 - DEGLI ESPOSTI ANTONELLO G.P. BAGNACAVALLO FIAT 1100 H
Classe 1150 Ragg. 3°    
57 - GRAGNOLI FRANCESCO PILOTI FIORENTINI RENAULT 8 GORDINI
58 - MORATELLI MATTEO TRENTINA STORICA LANCIA FULVIA 2/C
Classe 1300 Ragg. 1°    
60 - BAMBI ANDREA VALDELSA CLASSIC M.C. A.R. GIULIETTA TI
Classe 1300 Ragg.3°    
62 - FROTSCHER GREGOR   MORRIS MINI COOPER S
63 - BARONCI DOMENICO   LANCIA FULVIA COUPÈ
Classe 1600 Ragg. 3°    
65 - MASCARI VITTORIO ASPAS FORD CORTINA LOTUS
67 - BARTOLI GIOVANNI TEAM ITALIA HIS.R. A.R. GTA
Classe 1600 Ragg. 4°    
68 - STELLA VITTORIO TRENTINA STORICA A.R. GIULIETTA SPRINT GT
69 - GIANNANTONIO SABATINO VALDELSA CLASSIC M.C. A.R. GT
Classe 2500 Ragg. 3°    
81 - DENNIS HULME SPORT CARS RACING FIAT 2300 COUPÈ
Classe 2500 Ragg. 4°    
82 - GIULIANI GIULIANO CIRCOLO DELLA BIELLA BMW 2002
83 - STRAKA JAROSLAV   BMW 2002
Classe O2000 Ragg. 1°    
84 - BARTOLI ALESSANDRO BIONDETTI JAGUAR MK1
GRUPPO GT    
Classe 1000 Ragg. 3°    
85 - BRENCIAGLIA ANNA TUSCIA VITERBO SIMCA 1000 COUPÈ B
86 - SPAPPERI MARIO PILOTI FIORENTINI SIMCA 1000 COUPÈ B
Classe 1000 Ragg. 4°    
87 - MEONI ANTONIO PILOTI FIORENTINI ABARTH 1000 OT COUPÈ
Classe 1300 Ragg. 4°    
89 - MORSELLI SIMONE PILOTI SENESI LANCIA FULVIA COUPÈ HF
90 - GHINI ENRICO PILOTI SENESI LANCIA FULVIA COUPÈ HF
Classe 1600 Ragg. 4°    
91 - MORATELLI SERGIO TRENTINA STORICA LANCIA FULVIA COUPÈ HF
92 - RINALDI FRANCESCO VALDELSA CLASSIC M.C. RENAULT ALPINE A 110
93 - PELLIZZARI ARNALDO   LOTUS ELAN
94 - BELLI GUIDO RED WHITE LANCIA FULVIA COUPÈ
Classe 2000 Ragg. 1°    
95 - CORSANI BRUNO VALDELSA CLASSIC M.C. TRIUMPH TR3
Classe 2500 Ragg. 4°    
96 - ARGENTI MAURO CIRCOLO DELLA BIELLA PORSCHE 911
97 - PUCCI MASSIMO VALDELSA CLASSIC M.C. PORSCHE 911 T
98 - VANNUZZI ALESSANDRO VALDELSA CLASSIC M.C. PORSCHE 911 S
100 - TANGANELLI PIERLUIGI PILOTI SENESI PORSCHE 911 T
101 - MARALDI ALESSANDRO TEAM ITALIA HIS.R. PORSCHE 914/6
GRUPPO GTS    
Classe 850 Ragg. 4°    
104 - BRAMBILLA PAOLO CARLO MEDIOLANUM SC. AUTOS ABARTH 202B OTS
Classe 1000 Ragg. 4°    
106 - PIERACCINI ARNALDO   ABARTH 1000 OTS
Classe 1150 Ragg. 1°    
108 - GIANGREGORIO ROMOLO TUSCIA VITERBO FIAT 1100 TV
Classe 1300 Ragg. 2°    
110 - BIZIOCCHI GIULIANO CIRCOLO DELLA BIELLA LOTUS ELITE
112 - RAIMONDI RENZO CIRCOLO DELLA BIELLA LOTUS ELITE
113 - DELLEA CARMINE TEAM ITALIA HIS.R. A.R. GIULIETTA SPRINT
114 - SAUTER IVAR   A.R. GIULIETTA S.V.
Classe 1300 Ragg. 4°    
116 - BARTALESI GIOVANNI VALDELSA CLASSIC M.C. SIMCA 1200 S
119 - BIANCHINI MAURIZIO VALDELSA CLASSIC M.C. RENAULT ALPINE A 110
120 - PAULI WALTER   RENAULT ALPINE A 110
Classe 1600 Ragg. 2°    
122 - BACCI FRANCESCO SQ.CORSE VALDELSA PORSCHE 356/B
123 - FUMI RANIERI TUSCIA VITERBO PORSCHE 356/B
Classe 1600 Ragg. 3°    
125 - GUIDI FRANCO TEAM ITALIA HIS.R. LOTUS ELAN
126 - PAIN ITALO TRENTINA STORICA LOTUS ELAN
128 - PIZZETTI MAURO VALDELSA CLASSIC M.C. LOTUS ELAN
Classe 1600 Ragg. 4°    
130 - FACCHINELLI ENZO TRENTINA STORICA LANCIA FULVIA ZAGATO
131 - MADIAI GIAMPIERO   LANCIA FULVIA
Classe 2500 Ragg. 3°    
134 - NEUBAUER ARNOST   PORSCHE 911S
Classe O2500 Ragg. 3°    
136 - BALDI DAVID TEAM ITALIA HIS.R. JAGUAR E
Classe O2500 Ragg. 4°    
137 - MORALDI MATTEO ETRURIA JAGUAR E
GRUPPO BC    
Classe 1150 Ragg. 1°    
139 - CECIL FRANTISELA   HAKAR 1089
Classe 1600 Ragg. 3°    
141 - CAFFI GUIDO SPORTITALIA WORLD LOTUS MERCURY
142 - GRAZZINI DANIELE TEAM ITALIA HIS.R. LOTUS 23/B
Classe 2000 Ragg. 1°    
145 - PHILIPPE BURCKHARDT GK-HIST-RACING BMW 328
146 - UELI EISENHUT   LOTUS LE MANS
GRUPPO TS    
Classe TS 1600    
151 - GIRALDI ANDREA VALDELSA CLASSIC M.C. A 112 ABARTH
Classe TS O.1600    
153 - POPONI MARCO TODI CORSE BMW 2002 TII
154 - BANCHETTI GIANCARLO TEAM ITALIA HIS.R. A.R. GTV 2000
156 - LO DUCA GIUSEPPE SPORT CARS RACING BMW 2002 TII
GRUPPO TC    
Classe TC 1600 R.5    
158 - PICCARDI GIANCARLO ETRURIA FIAT 128 SPORT
159 - VENTURI GERMANO RACING TEAM LE FONTI A.R. GT JUNIOR 1300
Classe TC O.1600 R.    
161 - BARTOLUCCI LORIS GR.PIL.FORLIVESI A.R. GT
GRUPPO GT    
Classe GT O.1600 R.5    
164 - CATALANO CARLO ASPAS PORSCHE CARRERA 2/RS
GRUPPO GTS    
Classe GTS O.1600    
167 - ZAFFI WALTER   DE TOMASO PANTERA
168 - FANTINI ATTILIO ETRURIA FIAT ABARTH 131 RALLY
GRUPPO SIL.    
Classe SIL. 2000    
171 - DI BENEDETTO GIUSEPPE   FORD ESCORT
172 - BARTOLI ALVARO SPORT CARS RACING FORD ESCORT
Classe SIL. 3000    
173 - BENELLI ROBERTO PILOTI FIORENTINI FERRARI GT CARMA 3000
GRUPPO BC    
Classe BC 1300    
174 - DI FELICE FERNANDO OLD MOTOR PESCARA ABARTH 1000 SP
Classe BC 2000    
175 - DI FRANCESCO ALFONSO BIONDETTI ABARTH SE 010
178 - BONUCCI UBERTO PILOTI SENESI OSELLA PA/3
179 - SERAFINI MICHELE PILOTI TOSCANI OSELLA PA/7
181 - PERONI GIULIANO PILOTI FIORENTINI OSELLA PA/3
Classe BC O.1300    
184 - LORENZETTI MARIO PILOTI SENESI LUCCHINI AR
185 - CIANFONI CRISTIANO   LANCIA STRATOS HF
GRUPPO N    
Classe 1600    
    FIAT RITMO 105 TC
Classe 2000    
203 - PACI GIUSEPPE PILOTI VALTIBERINI OPEL KADETT GSI 16V
204 - TRAZZI GIORDANO   FIAT RITMO 130 ABARTH
205 - CARPANI FABRIZIO RALLY MEDIA OPEL KADETT GSI 16V
Classe 3000    
207 - VARDANEGA LINO RUBICONE CORSE RENAULT 5 GT TURBO
208 - LANDI LUCIANO PILOTI VALTIBERINI RENAULT 5 GT TURBO
209 - BOMMARTINI FABRIZIO   RENAULT 5 GT TURBO
210 - BOSCO ANTONIO RUBICONE CORSE RENAULT 5 GT TURBO
211 - PETRIELLA MATTEO ETRURIA RENAULT 5 GT TURBO
212 - NALDINI MARCO   BMW M3
213 - ZANIN GUIDO MOTOR GROUP RENAULT 5 GT TURBO
214 - BERRINO MARCO   RENAULT 5 GT TURBO
215 - PULITI LUCIANO CHIMERA CLASSIC M. C. RENAULT 5 GT TURBO
216 - LOMBARDI ANDREA   RENAULT 5 GT TURBO
GRUPPO A    
Classe 1400    
218 - BAZZUCCHI LUCA CITTÀ DI GUBBIO FIAT 127
219 - MEARINI FRANCESCO ETRURIA A112 ABARTH
221 - MARIOTTI MAURIZIO   CITROEN AX GTI
222 - BISCEGLIA CLAUDIO PILOTI VALTIBERINI A112 ABARTH
223 - FOGNANI MASSIMILIANO ETRURIA A112 ABARTH
224 - MARIOTTI DAVID ETRURIA A112 ABARTH
225 - AGLIETTI MASSIMINO ETRURIA FIAT 127
226 - BENDINELLI DINO   MG METRO
Classe 2000    
228 - BERRINO ALBERTO PILOTI VALTIBERINI OPEL KADETT
229 - RAGAZZINI PAOLO R.T. LE FONTI OPEL KADETT GSI 16 V
231 - TOSETTO MARIANO   OPEL KADETT GSI 16 V
232 - CIPPICCIANI LIVIO   FIAT RITMO 130 ABARTH
Classe 3000    
234 - PERUGINI PIERLUIGI CITTÀ DI GUBBIO A.R. 75
235 - SALA MARCO TEAM MEDITERRANEO RENAULT 5 GT TURBO
236 - CALZUOLA PIERLUIGI CITTÀ DI GUBBIO RENAULT 5 GT TURBO
GRUPPO GR.2    
Classe 2000    
238 - BERTELLI MARCO ETRURIA OPEL KADETT
GRUPPO GR.4    
Classe 1600    
239 - DEL SANTO EROS GRAN DUCATO C FIAT X 1/9
GRUPPO GR.5    
Classe 1400    
241 - MATRICARDI REMO PUBBLIMOTOR FIAT X 1/9
242 - PICCINELLI SILVANO   A112 ABARTH
243 - CENTOFANTI GIORGIO   A112 ABARTH
Classe 2000    
245 - MAMMONE ANDREA PAOLO   FIAT X 1/9
GRUPPO B    
Classe 3000    
247 - MUZZIO GIANFRANCO   RENAULT 5 T.MAXI
Classe    
SPORT NAZIONALE    
248 - BIETRESATO LORIS CANGRANDE GI.PI
249 - ZAZZETTA MASSIMO TEAM POMOZIO SIMBOL
GRUPPO N    
Classe 1400    
251 - IANTORNO FRANCESCO   PEOGEOT 205 RALLY
252 - DI GIUSEPPE LUCA PLANET AUTOSPORT PEOGEOT 106 RALLY
253 - IORIO RONALD GRANDUCATO C. PEOGEOT 205 RALLY
254 - PACI FILIPPO   PEOGEOT 106 RALLY
255 - GIARDINI GABRIELE   PEOGEOT 106 RALLY
256 - SANTINI SIMONCELLI IVANO LA.NA SQ.CORSE OPEL CORSA GSI
257 - BALBINOT RINO A.S. MARCA RALLY CLUB PEOGEOT 106 RALLY
258 - FANARI FRANCESCO CIPIERRE PEOGEOT 205 RALLY
259 - POLCRI MAURO   PEOGEOT 106 RALLY
261 - CAMAIONI CLAUDIO PESCARA CORSE PEOGEOT 205 RALLY
262 - PALETTA MIRCO CIPIERRE PEOGEOT 106 RALLY
263 - PENSABENE SANTO   PEOGEOT 106 RALLY
Classe 1600    
265 - MARINO MATTEO CAMPANIA CORSE PEUGEOT 106 XSI
266 - MOLARI MARCELLO GR.PIL.FORLIVESI HONDA CIVIC VTI
267 - BRENTI ROBERTO ETRURIA PEUGEOT RALLY S16
268 - GRAZIANI MATTEO BL RACING CITROEN SAXO VTS
269 - SENTINELLI FERNANDO ETNA HONDA EK4-VTEC
271 - PORTO GIUSEPPE PESCARA CORSE CITROEN SAXO VTS
Classe 2000    
273 - BURATTINI FRANCO BELLSPEED OPEL ASTRA OPC
FAGOTTI FAUSTO    
274 - BULDRIGHINI G. FRANCO   PEUGEOT 309 GTI 16V
275 - PICCIN CAMILLO VILLORBA CORSE HONDA INTEGRA
276 - VIGGIANI MARIO RICCARDO PILOTI VALTIBERINI OPEL ASTRA GSI
277 - GIOGLI LUIGINO   A.R. 156 TS
278 - TASSI PIERINO   PEUGEOT 205 GTI
279 - CAPPETTI MARCO RENA SPEED SEAT IBIZA 16V
281 - RONZONI ROBERTO TEAM MADE IN ITALY HONDA CIVIC TYPE
282 - GAMBINI VALERIO   A.R.145 TS
283 - BARGELLINI GIANLUCA   PEUGEOT 309 GTI 16V
Classe 03000    
285 - URBANI GIANNI   FORD ESCORT COSWORTH
286 - FERRI DAVIDE LA.NA SQ.CORSE FORD ESCORT COSWORTH
287 - MURGIA MARIO   FORD ESCORT COSWORTH
288 - SIMONCELLI BRUNO GR.PIL. FORLIVESI BMW M3
289 - DI SCALFANI MATTEO RUBICONE CORSE MITSUBISCI LANCER EVO
290 - FLORIAN ROLAND MENDOLA BMW M3
291 - PELOROSSO FABIO RENA SPEED FORD ESCORT COSWORTH
292 - CRESPI PAOLO ETRURIA FORD ESCORT COSWORTH
293 - PEDRONI GABRIELLA PORTO CERVO RACINGT FORD ESCORT COSWORTH
GRUPPO N DIESEL    
Classe 2000    
294 - DI FEO SILVANA SPORT CARS RACING SEAT IBIZA TDI
GRUPPO A    
Classe 1400    
295 - ASCANI SIMONE GRIFO CORSE PEUGEOT 205 RALLY
296 - PIERONI ALESSANDRO TEAM POMOZZI FIAT 600 SPORTING
297 - PALOSCHI GIANLUCA TEAM POMOZZI PEUGEOT 205 RALLY
298 - FRONDUTI GIUSEPPE GRIFO CORSE PEUGEOT 106 RALLY
299 - GUARNACCIA FILIPPO   PEUGEOT 106 RALLY
301 - FOSSATO NINNI SPORT CARS RACING PEUGEOT 106 RALLY
302 - COLLIA PERRY   PEUGEOT 106 RALLY
303 - FINESTAURI EMANUELE   PEUGEOT 205 RALLY
304 - NAPPI ENRICO CITTA DI GUBBIO PEUGEOT 106 RALLY
305 - FAGOTTI FAUSTO   PEUGEOT 106 RALLY
306 - FOGLIANI FABRIZIO   PEUGEOT 205 RALLY
307 - MONACELLI EMILIANO A.S. SCUDERIA FABRIANO PEUGEOT 106 RALLY
308 - MORENA PIETRO   PEUGEOT 106 RALLY
309 - MERCATI LORENZO SAN MARINO PEUGEOT 106 RALLY
311 - GERMANO GIUSEPPE   PEUGEOT 205 RALLY
Classe 1600    
312 - TIRABASSI MASSIMO PESCARA CORSE CITROEN SAXOVTS
313 - ROMANO PAOLO ERREPI RACING OPEL CORSA B 16V
314 - MERLI NICOLA   CITROEN SAXO VTS
315 - POLCHI STEFANO   OPEL CORSA GSI
316 - CRUCITTI BRUNO ASPROMONTE A.R. 33
317 - CARELLI GIANLUIGI   A.R. 33
318 - PENNESI MASSIMO   A.R. 33
319 - PAOLUCCI NICO PESCARA CORSE PEUGEOT 106 GTI 16V
Classe 2000    
321 - SCARSCELLI DOMENICO   A.R. 156 TS
322 - DI FULVIO ROCCO PUBBLIMOTOR OPEL ASTRA GSI
323 - ROSSI EDOARDO PUBBLIMOTOR RENAULT CLIO 16V
324 - TADEO RENATO RENA SPEED OPEL ASTRA GSI
325 - GALLO PASQUALE   OPEL ASTRA GSI
326 - MARIOLI LORENZO GRIFO CORSE PEUGEOT 306 RALLY
Classe 3000    
328 - MANTELLINI FEDERICO R.T.LE FONTI A.R. 75
Classe O3000    
331 - STEFANI FANGIO FANGIO TEAM FORD ESCORT COSWORT
332 - BULGARELLI PAOLA GR.PIL.FORLIVESI SUBARO IMPRESA
333 - SANDRONI SAURO   BMW M3 E36
334 - BICCIATO RUDY MENDOLA MITSUBISHI LANCER EVO
CHALLENGE SALITA    
Classe 2000    
337 - BERTINELLI ALVARO CITTÀ DI GUBBIO ROVER 114
338 - SPIGARELLI ALESSIO   CITROEN SAXO VTS
339 - MASCOLO CLAUDIO CIPIERRE PEUGEOT 205 GTI
340 - FABBRONI CRISTIAN   WW FUN-CUP
341 - SEGATORI MICHELANGELO GRIFO CORSE LOTUS EXIGE
342 - DI COSIMO TONINO   RENAULT MEGANE
343 - PESCI MASSIMO CIPIERRE RENAULT MEGANE
344 - GABRIELLI ALESSANDRO RUBICONE CORSE AUDI A4 SUPERT
Classe O2000    
346 - ALFANO LUIGI   BMW M3
347 - CAMPOLI ALBERTO   A.R. 75
348 - ANTONICELLI ABRAMO RUBICONE CORSE FERRARI 355
349 - MICOZZI VALERIO   RENAULT CLIO RSV6 24 T
351 - TOMMASONI MAURIZIO SPORT CARS RACING MAZDA RX7
352 - PREGNOLATO ALEX   LANCIA DELTA HF
353 - TARQUINI ROBERTO PESCARA CORSE PORSCHE CARRERA RS
354 - MARTELLUCCI GIANNI   RENAULT CLIO 16V
355 - PETTENUZZO AUGOSTINO BIELLA MOTOR TEAM LANCIA DELTA INTEGRALE
356 - PANDOLFI FABRIZIO   A.R. 155 V6 T
357 - IACOANGELI MAURIZIO VIMOTORSPORT BMV M3
358 - ISOLANI LEONARDO RUBICONE CORSE FERRARI 360 MODENA
GRUPPO PROTOTIPI    
Classe CN1    
361 - BRANDI SILVANO SPORT CARS RACING SIMBOL
362 - RADICCI VITO   LUCCHINI-HONDA
363 - GAZZARRI LUCA 51 SPORT R.T. GRS SPORT
Classe CN2    
365 - “SASSA ROLL-BAR” SASSA RACING OSELLA PA/9
366 - ABBATTATA SANDRO CITTÀ DI PISA OSELLA PA/20 S
367 - LODDO ANTONINO   G.I.S.A. A.R.
368 - PERONI STEFANO PILOTI FIORENTINI OSELLA PA/20 S
369 - PERONI FABRIZIO TEAM POMOZZI LUCCHINI RENAULT
371 - SALDI RAIMONDO   OSELLA PA/20 S
Classe CN3    
372 - DI NICOLA FRANCESCO   SIMBOL
373 - GIORICO NICO   LUCCHINI SP90
374 - PALETTA ANTONELLO   GISA SPORT
375 - ROMOLI EMIDIO TEAM POMOZZI OSELLA PA/18 A.R.
376 - SARTORETTO RENATO VILLORBA CORSE OSELLA PA/20 S BMW
377 - ALA RICCARDO   BOGANI A.R.
378 - RAMELLA MARINO VILLORBA CORSE OSELLA PA/20 S BMW
379 - TORSELLINI FABIO   OSELLA PA/20 S BMW
Classe CN4    
381 - LOLLI SARTORI VINCENZO   OSELLA PA/20 S
FATTORINI FABRIZIO    
382 - BIELANSKI STANISLAO   LUCCHINI
383 - AIUTO ROCCO SPORT CARS RACING OSELLA PA/20 S BMW
384 - SCARAMOZZINO CARMELO   BREDA BMW
385 - BOLOGNA ERASMO G.PIERO VILLORBA CORSE OSELLA PA/20 S BMW
386 - RAMPINI MAURO VILLORBA CORSE OSELLA PA/20 S BMW
387 - IAQUINTA ROSARIO   OSELLA PA/20 S
388 - CINELLI FRANCO SPORT CARS RACING OSELLA PA/20 S
389 - FAGGIOLI SIMONE VILLORBA CORSE OSELLA PA/20 S BMW