ACCETTA I COOKIE

Questo sito utilizza cookie anche di terzi per migliorare la tua esperienza web o offrirti servizi in linea con le tue preferenze.

Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie, leggi qui. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina, o cliccando qualunque elemento acconsenti all'uso dei cookie

SEGUICI SU: facebook youtube 
Elenco iscritti 2007 > 42ª edizione 17-18-19 agosto

GRUPPO 1

N CONDUTTORE
PER./CAT. VETTURA CLASSE SCUDERIA
425 BRAMI Ugo 1-F T FIAT ABARTH 850 850 Etruria
424 FRENGUELLOTTI Marco 1-F T FIAT ABARTH 850TC 850 Piloti senesi
423 MAGGIORELLI Giovanni 1-F T FIAT ABARTH 850tc 850 Biondetti
422 ORAZIOLI Marcello 1-F T FIAT ABARTH 1000 TC 1000 Piloti senesi
419 BALDI Paolo (BALDI David) 1-F GT JAGUAR E-TYPE O.2000 Biondetti
417 CHIANUCCI Giancarlo 1-G1 GT LANCIA FULVIA SPORT 1300 Valle del liri
415 GIANNANTONIO Sabatino 1-G1 GT A.R. GTV 1600
 
GRUPPO 2
 
N CONDUTTORE PER. CAT. VETTURA CLASSE SCUDERIA
413 CERBELLA Paolo 2-G2 T FIAT 500 L 700 Piloti Valtiberini 
411 MALTESE Francesco 2-G2 TC FIAT ABARTH 595 700 A.C.N. Forza di Polizia 
408 BIZZARINI Fabrizio 2-G2 TC FIAT 128   1150 Halley Racing Team 
406 MADIAI Giampiero 2-G2 GTS LANCIA FULVIA SPORT  1600 Etruria 
403 FIORINI Giorgio 2-H1 T FIAT 128 RALLY  1300 Piloti senesi 
401 BETTI Franco 2-H1 T BMW 2002 TII     2000  Piloti senesi 
397 MENGHINI G.Paolo 2-H1 TC AUTOBIANCHI A 112 AB. 1150
395 CRESCI Ivo 2-H1 TC A.R. GTA JUNIOR 1300  Etruria 
394 COLAPICCHIONI Luciano 2-H1 TC FIAT 128 RALLY 1300  Team Pomozzi 
393 MUZZI Fulvio 2-H1 TC A.R.GT JUNIOR 1300  Piloti senesi 
392 COLAPICCHIONI Sandro 2-H1 TC FIAT 128 RALLY 1300  Valdelsa Cl. M.C. 
 GRUPPO 3
 
N CONDUTTORE PER. CAT. VETTURA CLASSE SCUDERIA
389 INNOCENTI Giancarlo 3-H2 TC PEUGEOT 104 ZS  1300 Etruria 
387 BERTINELLI Alvaro 3-I  T AUTOBIANCHI A 112   1150 
385 CHIANUCCI Rosaldo 3-I  T SIMCA RALLY 3   1300  Etruria 
383 GRADI Adriano 3-I  TC RENAULT 5 ALPINE   1600  Forze Polizia 
381 LAZZERONI Lorenzo 3-I  SIL FIAT 126 700 
379 MATTESINI Mirco 3-I  SIL FIAT GIANNINI 650 NP
700 
377 SPAMPINATO Andrea 3-I  SIL FIAT 127 SPORT   1150 
375 PIOMBONI Roberto 3-I  SIL FIAT X1/9   1600  Etruria 
373 RICCIO Ciro 3-I  SIL A.R.GTV.2000   2000 
361 NALDINI Marco 3-IR  BC OSELLA PA 9   1600  Granducato Corse 
358 BONUCCI Uberto 3-JR  BC OSELLA PA 9   2000   Piloti senesi 
356 MOCCINI Pierluigi 3-JR  BC MUCCINI 58M O. 2000  Biondetti 
355 TURRIZIANI Roberto 3-JR BC OSELLA PA/N O. 2000